<var id="9p5v7"><strike id="9p5v7"></strike></var>
<var id="9p5v7"><strike id="9p5v7"></strike></var>
<menuitem id="9p5v7"></menuitem>
<var id="9p5v7"></var>
<var id="9p5v7"><strike id="9p5v7"></strike></var> <var id="9p5v7"></var>
<var id="9p5v7"><strike id="9p5v7"></strike></var><var id="9p5v7"></var>
<menuitem id="9p5v7"><strike id="9p5v7"></strike></menuitem>
<var id="9p5v7"><strike id="9p5v7"><thead id="9p5v7"></thead></strike></var>
二○二二年勞動能力鑒定結論公示(8月4日)
發布時間:2022-08-11 18:51    發布人:人社局    來源:
序號 姓名 工作單位 鑒定等級
1 邱忠楠 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 捌級
2 白國軍 吉林石油集團工程建設有限責任公司 捌級
3 姚凱 大慶鉆探工程公司 玖級
4 代卓 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 捌級
5 邵福江 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 拾級
6 王超 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 柒級
7 曹立成 吉林石油集團有限責任公司供電公司 拾級
8 張富饒 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 捌級
9 楊光 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 捌級
10 蘭有賓 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 拾級
11 張明智 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 拾級
12 任波 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 玖級
13 劉濤 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 捌級
14 劉國興 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 拾級
15 孫衛 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 拾級
16 關亞忠 吉林石油集團有限責任公司客運公司 叁級
17 王輝 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 玖級
18 李鋼 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 玖級
19 許建勛 大慶石油管理局有限公司松原裝備制造分公司 玖級
20 肖新宇 大慶石油管理局有限公司松原裝備制造分公司 玖級
21 鄭宏麗 大慶石油管理局有限公司松原裝備制造分公司 拾級
22 楊昕 大慶石油管理局有限公司松原裝備制造分公司 沒來
23 哈向輝 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 玖級
24 李洪文 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 捌級
25 郭守政 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 玖級
26 陶志營 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 拾級
27 劉偉 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 捌級
28 孫萬才 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 玖級
29 張玉和 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 拾級
30 李濟文 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 玖級
31 胡偉 吉林石油裝備技術工程服務有限公司 玖級
32 李成才 東方地球物理公司大慶物探二公司 沒來
33 席巖 中國石油集團測井有限公司吉林分公司 沒來
34 楊大勇 大慶鉆探工程公司 沒來
35 李金廣 大慶鉆探工程公司 玖級
36 宮曉東 大慶鉆探工程公司 捌級
37 李艷軍 大慶鉆探工程公司 玖級
38 吳剛 吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司 玖級
39 張磊 大慶鉆探工程公司 玖級
40 李志會 大慶鉆探工程公司 捌級
41 高霖 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 柒級
42 張澤芳 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 玖級
43 馬廣生 吉林石油集團有限責任公司職業教育中心 拾級
44 羅偉 大慶石油管理局有限公司松原裝備制造分公司 拾級
45 鄧鵬 中國石油吉林油田公司礦區服務事業部前郭礦區服務公司 糖尿病、腎病、肝損傷有因果關系
46 張志國 吉林石油裝備技術工程服務有限公司 零級
47 伊建華 大慶鉆探工程公司 拾級
48 劉金達 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 玖級
49 闞鳳久 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 拾級
50 蔣威 松原市吉油勞務服務有限責任公司 捌級
51 于惠蓮 松原市吉油勞務服務有限責任公司 拾級
52 李響 吉林石油集團有限公司江南物業服務公司 拾級
53 付海東 吉林油田工程技術服務公司 柒級
54 何墨涵 吉林油田工程技術服務公司 拾級
55 黃東日 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 玖級
56 張軍 大慶鉆探工程公司 捌級
57 韓鵬宇 大慶鉆探工程公司 玖級
58 楊芳 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 玖級
59 王偉君 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 拾級
60 張鵬飛 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 柒級、配置輔助器具助聽器
61 王巖 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 玖級
62 雷恩會 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 零級
63 袁洪達 大慶鉆探工程公司 玖級
64 白曉新 大慶鉆探工程公司 捌級
65 劉春生 大慶鉆探工程公司 拾級
66 鄭長軍 大慶鉆探工程公司 拾級
67 賈剛 大慶鉆探工程公司 停工留薪期延長2個月
68 劉陽 大慶鉆探工程公司 沒來
69 邵喜發 松原采氣廠 配置輔助器具10018.10022.10024.20016
70 林晶 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 捌級
71 陳殿武 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 捌級
72 尹國良 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 玖級
73 王志平 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 捌級
74 于恒學 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 拾級
75 劉麗杰 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 柒級
76 鄒海超 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 拾級
77 王躍峰 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 拾級
78 盧冰 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 零級
79 高樹波 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司 沒來
80 戰立波 中國石油集團測井有限公司吉林分公司 拾級
81 趙慧 吉林油田石油化學技術服務公司 捌級
82 邵帥 乾安縣公安局 拾級
83 周海龍 吉林唐人天涯生物科技有限公司 玖級
84 管曉剛 中國郵政集團有限公司吉林省乾安縣分公司 拾級
85 張向春 乾安縣金利白鋼裝飾店 玖級
86 黃雅波 乾安縣鱗字鄉中心校 玖級
87 董育瑋 乾安縣鱗字鄉中心校 捌級
88 高國中 中國聯合網絡通信有限公司乾安縣分公司 玖級
89 葛軍 國網吉林省電力有限公司乾安縣供電公司 壹級
90 王鎖柱 吉林宇源肥業科技有限公司 玖級
91 王超 吉林省金源人力資源有限公司 玖級
92 邵洪學 吉林省光大水利水電工程有限公司 拾級
93 王兵臣 扶余市公安局 捌級
94 李春會 吉林宏德糧業有限公司 陸級
95 馬志旭 松原市偉博木業有限責任公司 柒級
96 韓雪艷 扶余市三駿鄉衛生院 捌級
97 楚中全 吉視傳媒股份有限公司扶余分公司 捌級
98 王志強 扶余市華糧糧食中專庫有限公司 玖級
99 常志全 吉林省金源人力資源有限公司 玖級
100 劉萬龍 吉林中遠建設集團有限公司 捌級
101 馬龍和 吉林金龍木業有限責任公司 貳級
102 王剛 吉林中遠建設集團有限公司 拾級
103 劉照波 扶余市城市管理執法大隊 玖級
104 劉國 扶余市華翔人力資源服務有限公司 沒來
105 王奇林 扶余更新儲備糧有限公司 捌級
106 韋東 前郭爾羅斯蒙古族自治縣江南賓館 玖級
107 張旭 中化吉林長山化工有限公司 捌級
108 馬憲智 前郭爾羅斯蒙古族自治縣漁政管理站 玖級
109 孫大偉 前郭縣公安局交通警察大隊 陸級
110 于景洋 大唐長山熱電廠 拾級、無因果關系
111 連繼成 松原市中聯欣雨環境服務有限公司 捌級
112 趙輝 中化吉林長山化工有限公司 柒級
113 王立雨 前郭爾羅斯蒙古族自治縣公安局 拾級
114 鄧加武 吉林毅潤蛋白有限公司 拾級
115 王翠波 前郭縣澎宇物業管理有限責任公司 玖級
116 包玉剛 吉林欣雨環境科技集團有限公司 貳級
117 丁龍 前郭爾羅斯蒙古族自治縣七門吐排灌站 陸級
118 楊繼明 吉林博晟塑業有限公司 玖級
119 楊明富 前郭爾羅斯蒙古族自治縣城市管理行政執法局 拾級
120 張平權 前郭爾羅斯蒙古族自治縣城市管理行政執法局 輔助器具10022
121 鄒力 前郭爾羅斯蒙古族自治縣查干湖鎮蒙古族學校 捌級
122 劉海龍 前郭爾羅斯蒙古族自治縣城市管理行政執法局 玖級
123 高洪光 中化吉林長山化工有限公司 捌級
124 陳艷玲 前郭爾羅斯蒙古族自治縣前郭爾羅斯鎮中心小學 沒來
125 陳晨 前郭爾羅斯蒙古族自治縣第五中學 玖級
126 于楊 吉林省光大建設集團有限公司 拾級
127 鄭瑞吉 前郭爾羅斯蒙古族自治縣吉拉吐鄉蒙古族中心小學 玖級
128 劉軍 長嶺縣太平川鎮第四小學 捌級
129 邢亮 中糧家佳康(吉林)有限公司 玖級
130 楊東興 長嶺縣長嶺鎮綜合服務中心 拾級
131 楊立寶 貴州盛安建筑勞務工程有限公司 拾級
132 單中寶 貴州盛安建筑勞務工程有限公司 捌級
133 李靜 長嶺縣農業科技教育中心
(吉林省農業廣播電視學校長嶺縣分校)
拾級
134 蘇云 長嶺縣機關事務管理中心 拾級
135 韓旭 中糧家佳康(吉林)有限公司 柒級
136 李強 長嶺瀚濰環保能源有限公司 輔助器具10001
137 張樹森 中糧家佳康(吉林)有限公司 沒來
138 徐卉 長嶺縣中醫院 玖級
139 徐婷婷 吉林省云澤汽車裝備有限公司 玖級
140 趙民 長嶺縣盛夏勞務服務有限公司 捌級
141 張會庭 湖南建凱建設工程有限公司 拾級
142 杜金峰 吉林省松原市公安局交通警察支隊 拾級
143 倪大慶 吉林省松原石油化工股份有限公司 柒級、輔助器具40003
144 李洪玲 中國石化銷售股份有限公司吉林松原石油分公司 玖級
145 喬偉強 吉林省新勢力人力資源有限公司 沒來
146 王海寬 松原市潤澤勞務服務有限公司 拾級
147 叢科研 松原市神光醫藥有限責任公司 捌級
148 劉軍 中國石油集團有限責任公司 零級
149 李大可 吉林銳普索石油技術有限公司 玖級
150 常亮 吉林省外國企業服務有限公司松原分公司 捌級
151 邵榮強 松原市虹橋勞務服務有限公司 玖級
152 劉柱 吉林銳普索石油技術有限公司 玖級
153 馬彪 吉林銳普索石油技術有限公司 捌級
154 關艷華 大連靜安建筑工程有限公司 拾級
155 于向陽 大連靜安建筑工程有限公司 零級
156 孫興居 松原市康潤石油工程技術有限公司 拾級
157 王占海 吉林銳普索石油技術有限公司 柒級
158 張國華 大慶鉆探工程公司 停工留薪期延長2個月
159 鄒繼民 吉林省寧江監獄 玖級
160 王金雙 吉林省錦呈人力資源服務有限公司松原分公司 玖級
161 王亞光 吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司 玖級
162 田井紅 吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司 捌級
163 杜方國 吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司 捌級
164 楊立軍 吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司 玖級
165 王旭 吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司 柒級
166 于德水 吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司 玖級
167 關志剛 吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司 捌級
168 高興友 吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司 沒來
169 李正春 吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司 捌級
170 高瑞國 吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司 捌級
171 呂成建 吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司 拾級
172 李祥 吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司 拾級
173 孫立國 吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司 捌級
174 齊紅 吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司 沒來
175 楊素容 吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司 拾級
176 蔡國學 吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司 捌級
177 朱增義 吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司 捌級
178 曹長保 吉林省新勢力人力資源有限公司寧江分公司 沒來
179 陳愛青 吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司 拾級
180 譚忠林 吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司 拾級、輔助器具種植牙
181 譚忠林 吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司 拾級
182 賀剛 吉林省新勢力人力資源有限公司 拾級
183 王麗杰 松原市中西醫結合醫院 捌級
184 劉國濟 中國銀行股份有限公司松原分行 玖級
185 胡雨軒 吉林省新勢力人力資源有限公司寧江分公司 玖級
186 王之田 吉林省中奧和裕勞務派遣有限公司 拾級
187 胡永清 吉林省中奧和裕勞務派遣有限公司 拾級
188 王國民 前郭爾羅斯蒙古族自治縣通利水泥制品有限公司 拾級
189 楊躍才 大慶鉆探工程公司 輔助器具10001
190 龔昌金 吉林油田離退休職工管理處 與眼、肺、心、胃、肝、腎、神經、血壓、貧血有因果關系。
191 李小龍 四平市鐵西區友邦便民服務社 柒級
192 王語祥 吉林石油裝備技術工程服務有限公司 拾級
193 劉暢 松原市虹橋勞動服務有限公司 拾級
194 程鵬 松原市華平人力資源有限公司 拾級
195 吳桐羽 松原市華平人力資源有限公司 玖級
196 于洋 松原市紫津泰石油技術服務有限公司 玖級
197 趙建光 扶余市農業農村局 與肺炎、瘀阻清竅證、紅皮病有因果關系。
198 李敏 松原市寧江區毛都站鎮衛生院 捌級
199 馮萬海 松原華平人力資源有限公司 捌級
200 韓廣忠 松原華平人力資源有限公司 拾級
201 王景財 吉林省新勢力人力資源有限公司寧江分公司 捌級
202 李川海 中國石油天然氣股份有限公司吉林油田分公司松原采氣廠 玖級
203 李國忠 吉林省進源人力資源有限公司 捌級
204 陳進秋 吉林省新勢力人力資源有限公司 玖級
205 范小玲 吉林省中奧和裕勞務派遣有限公司 拾級
206 張士影 吉林省中奧和裕勞務派遣有限公司 拾級
207 徐紹英 吉林省中奧和裕勞務派遣有限公司 拾級
208 吳桂霞 吉林省中奧和裕勞務派遣有限公司 拾級
209 胡亞范 吉林省中奧和裕勞務派遣有限公司 拾級
210 鄭洪亮 吉林奧谷生物科技有限公司 捌級
聊城市审计局