<var id="9p5v7"><strike id="9p5v7"></strike></var>
<var id="9p5v7"><strike id="9p5v7"></strike></var>
<menuitem id="9p5v7"></menuitem>
<var id="9p5v7"></var>
<var id="9p5v7"><strike id="9p5v7"></strike></var> <var id="9p5v7"></var>
<var id="9p5v7"><strike id="9p5v7"></strike></var><var id="9p5v7"></var>
<menuitem id="9p5v7"><strike id="9p5v7"></strike></menuitem>
<var id="9p5v7"><strike id="9p5v7"><thead id="9p5v7"></thead></strike></var>
二○二二年勞動能力鑒定結論公示(8月5日)
發布時間:2022-08-11 19:53    發布人:人社局    來源:

序號

姓名

工作單位

鑒定等級

1

陳旭

松原市社會保險事業管理局

拾級

2

孫向東

吉林省外國企業服務有限公司松原分公司

捌級

3

杜靜遠

松原市達新勞務服務有限公司

拾級

4

王鳳利

松原市園林管理中心

柒級

5

潘立杰

吉林盼盼食品有限公司

拾級

6

劉樹棟

吉林石油裝備技術工程服務有限公司

玖級

7

趙長虹

吉林省新勢力人力資源有限公司

玖級

8

王車力格樂

吉林省新勢力人力資源有限公司

拾級

9

楊青

吉林省新勢力人力資源有限公司

捌級

10

劉立秋

吉林省新勢力人力資源有限公司

沒來

11

甘涌泉

吉林省新勢力人力資源有限公司

玖級

12

侯殿鵬

吉林省新勢力人力資源有限公司

拾級

13

蔣大偉

吉林省新勢力人力資源有限公司

玖級

14

張寧

吉林省新勢力人力資源有限公司

玖級

15

李傳東

吉林省新勢力人力資源有限公司

拾級

16

王術亮

松原市排水公司

玖級

17

馮正利

吉林省宇天建設集團有限公司

玖級

18

于興龍

松原市寧江區文化廣播電視和旅游局

拾級

19

岳文雨

松原華平人力資源有限公司

拾級

20

陳明祥

白城市博達人力資源有限公司

捌級

21

翟殿恒

松原市吉油工程建設有限責任公司

柒級

22

劉丹

延邊農村商業銀行股份有限公司松原分行

捌級

23

王緒超

吉林石油裝備技術工程服務有限公司

玖級

24

鄒躍波

松原華平人力資源有限公司

捌級

25

張國范

吉林省松寧工貿有限責任公司

玖級

26

董海濤

松原市德永石油工程服務有限公司

拾級

27

安曉松

松原市龍源勞務服務有限公司

捌級

28

徐燕龍

松原市紫禁泰石油技術服務有限公司

柒級

29

郭春雷

吉林省錦呈人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

30

匡慶龍

吉林銳普索石油技術有限公司

拾級

31

李彬

大連靜安建筑工程有限公司

玖級

32

屈寶國

吉林省新勢力人力資源有限公司

沒來

33

張國庫

吉林省新勢力人力資源有限公司

沒來

34

張星星

吉林省新勢力人力資源有限公司寧江分公司

玖級

35

孟祥波

吉林省新勢力人力資源有限公司

拾級

36

嚴紅偉

吉林銳普索石油技術有限公司

玖級

37

董銀山

松原市虹橋勞務服務有限公司

玖級

38

金明

松原市吉油勞務服務有限責任公司

玖級

39

張曉霞

松原市萬靈建筑工程有限公司

拾級

40

朱明

嘉吉生化有限公司

玖級

41

王青明

吉林銳普索石油技術有限公司

拾級

42

徐強

松原市虹橋勞務服務有限公司

拾級

43

孫慧男

陽光財產保險股份有限公司松原中心支公司

拾級

44

石勇

嘉吉生化有限公司

玖級

45

秦成九

松原市萬靈建筑工程有限公司

拾級

46

劉韻喆

松原市消防救援支隊

玖級

47

姜麗明

松原市萬順勞務服務隊

拾級

48

張國玉

吉林省新勢力人力資源有限公司寧江分公司

拾級

49

白玉君

松原市機關事務管理局

捌級

50

趙玉輝

吉林省新勢力人力資源有限公司

拾級

51

陳愛國

吉林省新勢力人力資源有限公司

沒來

52

高福清

吉林省新勢力人力資源有限公司

拾級

53

白寶林

吉林省新勢力人力資源有限公司

拾級

54

夏玉革

吉林省新勢力人力資源有限公司

玖級

55

張通

吉林省新勢力人力資源有限公司

拾級

56

呂東東

吉林省新勢力人力資源有限公司

玖級

57

李文濤

吉林省新勢力人力資源有限公司

捌級

58

高茹峰

吉林省新勢力人力資源有限公司

沒來

59

逄娓

吉林省新勢力人力資源有限公司

拾級

60

姜艷輝

吉林省新勢力人力資源有限公司

拾級

61

王亮

吉林省新勢力人力資源有限公司

拾級

62

林海波

松原市寧江區文化社區衛生服務中心

拾級

63

陳偉

吉林齊全生豬繁育有限公司

沒來

64

劉佩錄

吉林益鴻科技工程有限公司

捌級

65

張志國

松原市寧江區石油開發有限責任公司

捌級

66

李建成

吉林省華啟企業管理服務有限公司松原分公司

玖級

67

劉偉

吉林省盛瑞祥人才勞務派遣有限公司

玖級

68

周發堂

大連靜安建筑工程有限公司

拾級

69

王喜民

吉林省尚德人力資源有限公司

拾級

70

金輝

松原市寧江區沿江街道辦事處

玖級

71

鞠向友

松原市吉由勞務服務有限責任公司

拾級

72

張文秀

松原華平人力資源有限公司

拾級

73

楊立波

吉林省國泰石油開發有限公司

拾級

74

李興珍

松原市環境衛生管理中心

玖級

75

孫銘桐

吉林省松原市公安局交通警察支隊

玖級

76

許敬野

松原市寧江區人民法院

拾級

77

范恩忠

吉林省錦呈人力資源服務有限公司松原分公司

捌級

78

鄒本全

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

沒來

79

孫彥慶

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

沒來

80

范國勝

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

81

劉景峰

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

82

宋家貴

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

83

李福貴

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

玖級

84

趙明星

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

玖級

85

趙學峰

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

86

吳長江

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

87

徐以發

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

88

趙中剛

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

沒來

89

楊景波

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

90

梁勝永

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

91

李有發

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

92

姜文斗

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

93

趙春英

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

94

周保友

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

95

矯立福

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

捌級

96

孫秀波

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

97

王仁克

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

沒來

98

孟慶家

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

99

程彥強

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

沒來

100

張元軍

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

沒來

101

張振河

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

沒來

102

馬永剛

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

玖級

103

黃良柱

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

104

段廣靈

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

105

張德斌

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

106

張偉東

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

捌級

107

袁秀君

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

108

楊德軍

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

109

于春鳳

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

110

白全強

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

捌級

111

卞國利

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

柒級

112

李亮

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

113

丁建國

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

玖級

114

王富慶

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

115

陳愛青

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

116

鄧建

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

117

宋德鑫

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

沒來

118

周誼龍

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

沒來

119

劉文利

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

120

王明

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

121

王曉明

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

122

王二龍

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

123

吳利臣

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

沒來

124

耿新

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

捌級

125

王春山

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

126

黃成華

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

127

李振偉

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

沒來

128

高天成

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

玖級

129

高文

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

130

王兵

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

131

孫波文

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

132

肖傳山

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

玖級

133

常海林

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

134

隋世寶

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

135

馬小宇

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

沒來

136

房帥

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

沒來

137

袁國維

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

捌級

138

王蒙

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

139

叢宇軒

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

玖級

140

隋禮華

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

141

喬德平

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

玖級

142

王桂海

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

143

段天柱

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

捌級

144

劉東軍

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

捌級

145

譚超瑞

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

146

袁世江

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

捌級

147

劉琦

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

148

王圣德

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

149

李洪陽

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

150

楊丹

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

捌級

151

張義

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

152

孫貴平

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

153

易路學

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

154

韓偉林

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

155

余齊明

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

156

惠美艷

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

柒級

157

李國志

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

玖級

158

婁憲軍

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

玖級

159

邵長春

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

160

侯繼全

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

161

馬良

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

162

呂廣龍

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

163

于長麗

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

捌級

164

李家玉

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

165

孔慶東

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

沒來

166

石立君

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

167

耿永春

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

168

王明海

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

捌級

169

趙才貴

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

捌級

170

張雪玲

吉林省新勢力人力資源有限公司寧江分公司

玖級

171

王長杰

吉林省新勢力人力資源有限公司

捌級

172

劉歡

吉林省新勢力人力資源有限公司寧江分公司

拾級

173

鄒童童

吉林省新勢力人力資源有限公司寧江分公司

拾級

174

張會國

吉林省新勢力人力資源有限公司寧江分公司

玖級

175

李永杰

吉林省新勢力人力資源有限公司寧江分公司

拾級

176

趙吉祥

吉林省新勢力人力資源有限公司

拾級

177

姜天平

吉林省新勢力人力資源有限公司

沒來

178

吳萬生

吉林省新勢力人力資源有限公司寧江分公司

玖級

179

羅宏濤

吉林省新勢力人力資源有限公司寧江分公司

拾級

180

樊龍

吉林省新勢力人力資源有限公司寧江分公司

玖級

181

金景鑫

吉林省新勢力人力資源有限公司寧江分公司

拾級

182

王太陽

吉林省新勢力人力資源有限公司寧江分公司

拾級

183

孟令智

吉林省新勢力人力資源有限公司寧江分公司

拾級

184

劉曉林

吉林省錦呈人力資源服務有限公司松原分公司

玖級

185

劉慶平

吉林省錦呈人力資源服務有限公司松原分公司

玖級

186

郝德華

吉林油田多源實業集團有限責任公司

拾級

187

劉成福

吉林省鼎鳴人力資源服務有限公司松原分公司

拾級

188

于姜一

松原市環境衛生管理中心

捌級

189

王召麗

松原市中心醫院

沒來

190

吳金章

松原市建業商貿有限公司

拾級

191

李云鐘

松原市中科眾鑫人力資源有限公司

拾級

192

張林才

松原市中科眾鑫人力資源有限公司

拾級

193

王修林

吉林省中奧和裕勞務派遣有限公司

玖級

194

毛云建

吉林省中奧和裕勞務派遣有限公司

拾級

195

孫占金

吉林省中奧和裕勞務派遣有限公司

拾級

196

王曉雙

吉林省中奧和裕勞務派遣有限公司

拾級

197

楊成

松原市虹橋勞動服務有限公司

拾級

198

王強

吉林省尚德人力資源有限公司

拾級

199

梁長友

吉林省易航揚帆人力資源資源有限公司

玖級

200

于占全

吉林省易航揚帆人力資源資源有限公司

玖級

201

賈國俠

松原市慶鋅物流有限責任公司

捌級

202

劉長喜

吉林省新勢力人力資源有限公司寧江分公司

拾級

203

王剛

吉林省新勢力人力資源有限公司

玖級

204

趙忠凱

吉林省新勢力人力資源有限公司

拾級

205

薛瑩亮

吉林省新勢力人力資源有限公司

捌級

206

連傳斌

吉林省新勢力人力資源有限公司寧江分公司

玖級

207

馬富

吉林省新勢力人力資源有限公司寧江分公司

拾級

208

王濤

吉林省華啟企業管理服務有限公司松原分公司

沒來

209

高軍

前郭爾羅斯蒙古族自治縣灌區灌溉調度站

拾級

210

王曉娜

松原市中心醫院

拾級

211

紀亞范

松原市建業商貿有限公司

拾級

212

張培力

吉林省中奧和裕勞務派遣有限公司

玖級

213

王文彬

松原市佳成勞務有限公司

拾級

214

侯禮

松原市公共汽車公司

捌級

215

黃雪峰

吉林石油裝備技術工程服務有限公司

拾級

 

聊城市审计局